пятница, 23 сентября 2011 г.

Моя сестренка

Сегодня я хочу представить вам  еще одну мою сестренку! Зовут ее Алия, она у нас доктор медицины и настоящий профессор!

Семейная шутка: Как-то  во время какого-то теоретиического спора я наехала на Альку, а она мне так чинно ответила : “Я между прочим, теперь не халам-балам, я теперь  - кандидат медицинских наук!” На это, в запале ссоры высоко взлетев на метле, я отпарировала “ А я и вовсе не халам-балам! Я – старшая сестра кандидата медицинских наук!” Спор на этом сразу и кончился (тяжело серьезно спорить, давясь и сгибаясь пополам от хохота), а домашняя шутка осталась.

А еще одной большой страстью ее жизни стала вкусная еда. Что совсем неудивительно, Алька  выросла рядом с мамочкой, моей любимой тетушкой, которая просто обожает накормить всех своих дорогих-любимых чем-нибудь новеньким, интересным и обязательно здоровым и полезным – она тоже врач!

Но вот представлять я буду свою сестру по-новому, в духе наших высокотехнологичных времен. Вот это ссылочка

http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=115&t=7156

приведет вас на сайт  Мультиварка точка РУ.  Недавно Аля зарегистрировалась под ником Алма ( я подозреваю, что  в честь нашего любимого города, хи-хи-хи). Она теперь должна вкусно и полезно кормить своего мужа, нашего уважаемого зятя! Поэтому прикупила себе очень незаменимую в кухонном хозяйстве штуку – мультиварку Филиппс. И, внедряя в жизнь свои научные приемы-методы-привычки и инстинкты она  с пылом ее осваивает. ( просто вспомнилось, как Алия начала учить китайский язык, когда стала заниматься гимнастикой У Шу. Она у нас такая, ей нужно обязательно дойти до самого зерна любого вопроса.) Так что теперь моя сестренка придумывает новые рецепты уже знакомых и новых блюд, которые можно приготовить с помощью этой чудесной помощницы. Я надеюсь, что и среди моих читательниц, найдутся те, которых это заинтересует!

6 комментариев:

  1. Интересная приспособа... Тоже такую хочу, но пока кусается...

    ОтветитьУдалить
  2. Гуленька, спасибо за рассказ о сестрёнке! Сходим к ней в гости!

    ОтветитьУдалить
  3. Гуля, я тоже на этом сайте зарегистрирована )) как счастливая обладательница мультиварки )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, как тесен мир! Вот здорово! Будем дружить домами?

    ОтветитьУдалить
  5. Гуля, я там только читаю)))))))))) и рецепты беру ;) но дружить будем, конечно !

    ОтветитьУдалить
  6. Халам-балам!!! Мне так словечко понравилось!!! Буду им пользоваться (хи-хи)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...