понедельник, 10 января 2011 г.

Все мы Зайки... иногда

Читая блог одной из своих виртуальных подруг Анны наткнулась на смешной новогодний тест , а я их очень люблю проходить! Результаты всегда самые неожиданные и мне это жутко нравится. Помните как Гойя рисовал сотни лиц своей любимой герцогини Альба? Приятно хоть на пять минут почувствовать себя герцогиней!



В 2011 Гульмира - Зайка-Знайка!
Зайка-Знайка
Она проводит большую часть своего времени в мире строгих костюмов, кожаных портфелей и деловых разговоров, поэтому именно в офисе она — настоящая королева. Постоянно достигая поставленных целей и стремясь к самореализации, она привыкла во всем полагаться на свои силы. У нее всегда есть ответ на любой вопрос и решение для любой проблемы.




В Новом году мы советуем Зайке-Знайке уделять больше внимания своим родным и любимым. Им ведь тоже нужны ее оптимизм, энергичность и умение находить выход из безвыходных ситуаций. А карьера никуда не убежит!

Узнай кто ты
Voicecards.ru - розыгрыши и приколы
 
Не работа. уже давно, но до того как засела дома, действительно не представляла себе работы вне офиса!
А вообще-то это не самый прикольный результат! Будучи студенткой, я со своими одногруппниками отвечала на вопросы теста из японского журнала. Там было просто какое-то безумное колическтво пунктов, надо было выбрать нужный ответ из пяти или шести предложенных вариантов и записать на бумажке номер вопрса и букву ответа. А потом в самом конце это все складывалось в сложнющую аббревиатуру и предлагался вывод "Что Вы сами думаете о себе и что думают о Вас другие". Я получила такой результат " Мдааа..."

4 комментария:

  1. Хе-хе)) И я знайка... Может, и про меня кто Мдааа сказал)))

    ОтветитьУдалить
  2. А я Зайка-хозяйка! Тьфу! Ненавижу хозяйство. Впрочем, там и правда есть. Цветы у меня растут. )))

    ОтветитьУдалить
  3. привет от Зайки-подружки! Нет, я , конечно, люблю гламурные журналы листать и с подружками трепаться, но уж не пять часов подряд!))))) И вообще я умная!)))))))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...