воскресенье, 29 декабря 2013 г.

No place like home...

Дорогие мои читательницы-подруги!
Спасибо всем за пожелания счастливой дороги! Они сбылись просто замечательно. Никаких задержек не случилось, никаких забытых дома важных документов не обнаружилось, нигде не опаздывали и не пришлось бегать, сломя голову.
Наш рейс из Бангкока видимо был дополнительно-праздничным . Во всяком случае, я предположила так по чуточку непривычному номеру рейса. Народу было мало ( нормальные-то люди наоборот в эти дни летят на тайские каникулы), и мы все улеглись спать в строенных креслах. Ужином покормилм, кино - на выбор. Долетели нормально. Даже не сильно замерзли ( - 10 по Цельсию) пока доехали в автобусике до здания аэропорта.
Уже дома! Уже половина подарков роздана, вторая половина дожидается наших походов в гости к друзьям!
Внучки уже облазали бабулю с ног до головы, даже успела сбегать со старшей козявочкой покататься немножко с горки. Развесили с ней детские "секретные" подарочки на елочку, открывать будем 1-го января. Младшенькая козявочка сразу пошла к нам на руки, очень уж ей мои очки нравятся, погрызла бабуле палец ( у нас режется первый зубик) и позволила покормить себя из бутылочки. Игрушки, связанные для трех моих внучек, уже  одобрены и разобраны Моей восьмимесячной внучечке больше всех понравился Обнимишка, прямо заверещала и разулыбалась вся... Хорошо, что она еще такая кроха и сына мой все-таки получил своего медведя назад. Под обещание данное бабулей, что к следующему году она свяжет еще одного (старшая сестра твердо стояла на страже интересов свой малышки-сестрички и взяла на себя ответственность выбрать цвета для нового медведика).
Вещи разложены, развешаны по местам. Наряды проветрены и поглажены. Новая косметика (как всегда бегу от паспортного контроля до накопителя через дьюти-фри)  проверена в действии и одобрена, буду пользоваться на новогодние вечеринки.
Свитер пришелся впору! Прямо как специально на сына вязала! Так довольны , оба, и я  и он! и его невеста. Тут же, не сходя с места,  получила заказ на новый свитер, в смысле "застолбить место" на следующий вязальный год , но модель и цвет еще не выбраны. Время будет, выберем вместе.
Доча сразу же обняла Совушку и уже скоро и прикорнула на ней, уложив малышку спать.
А мама изучает журнал с эстонскими варежками!
П.с. Хорошо, что захватила с собой упаковочку с сушеным имбирем! Кормят....кормят...кормят... А мы ведь и так соскучились по колбаске, сметанке и сыру...да и по вкусному хлебу с маслом тоже, что уж скрывать. А ведь "большие гости" еще не начинались!

Всех с наступающим!

8 комментариев:

  1. Гуля! Где-то вы в Казахстане? Как хорошо провести Новый год в кругу близких! Поздравляю с наступающим Новым годом, желаю веселого и душевного застолья, приятных встреч!

    ОтветитьУдалить
  2. Гуля, как хорошо что долетели без "приключений". Здорово встречать НГ со своей семьей!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ты так душевно написала :) прям как будто я рядом с вами была!
    Всего наилучшего твоей семье в наступающем году!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура! Долетели... Счастливого отдыха, Гуля.

    ОтветитьУдалить
  5. Гуля! Какие у тебя приятные хлопоты!!! Счастливых вам деньков! И пообнимайся там за всех нас!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово! Встреча с родными, что может быть лучше!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Как я рада что все подошло и понравилось! Я всегда очень переживаю - понравятся ли подарки! Странно, что я никогда не жду в ответ ответного подарка, мне очень важно получить одобрение и "спасибо"! А ведь родня и друзья все равно стараются "отблагодарить". Их не исправишь.
    Гуля, ну что, наслаждайся вкусной домашней едой, а худеть уже будешь как назад приедешь.
    Счастливых встреч и Нового Года!

    ОтветитьУдалить
  8. Дорогие мои подружки, спасибо!
    Простите меня, что так надолго застряла без интернета ( гуглю не понравился мой выход в эфир из непривычного места и с чужого компа, так что понадобилось время с этим разобраться). Ваши пожелания сработали! Все прошла так как планировалось и мечталось, спасибо!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...