понедельник, 13 февраля 2012 г.

Нетрадиционная валентинка или Мой пряжный магазин

Дорогие девочки! Сегодня Валентинов день и все признаются  друг другу в любви. Я тоже хочу признаться в своей – к нашему общему увлечению – РУКОДЕЛИЮ!!! <SAMSUNG DIGITAL CAMERA>Официально объявляю  этот маленький пост  “валентинкой” для всех вязальщиц-вышивальщиц и всех, увлеченных другими видами нашего чудесного хобби!

Вот и последний , самый маленький, сюжет-сюрприз  о Параде Цветов. Дело в том, что на улице, по которой движутся участники парада, расположен и мой пряжный магазин (его главное отделение) Pinn Shop. Это магазины таиландской компании, производящей мулине  и все сопутствующие товары для вышивания. Кроме этого, в них можно купить очень многое для пэчворка и вязания. Покупателям дают возможность стать членом Клуба, выдают пластиковую карту ( на ней копятся очки о отмечаются дискаунтные товары месяца), присылают по почте буклеты-приглашения на различные события. А мне еще очень нравится то, что даже самые-самые новички могут купить , скажем, пряжу и спицы и начать вязать прямо в магазине. Для этого есть и специальные столы и специальные инструкторы. Очень много образцов и готовых изделий, на которые можно ткнуть пальцем и вам принесут все необходимое - покупайте и приступайте с их помощью. Для пэчворка вообще – отдельный просторный кондиционированый зал!  Хоть целый день сиди! А какое там оборудование и всевозможные рукодельные приспособления, которыми можно пользоваться забесплатно на время работы в магазине.

В этом году магазин начал популяризаторскую компанию и выглядит он в эти дни вот так! Да еще и была  объявлена 50% скидка на все товары в день Парада! А мы с собой не захватили столько денег, увы!

SDC14964SDC14967SDC14970<SAMSUNG DIGITAL CAMERA>

8 комментариев:

  1. Обалдеть, как здорово!!! Вот бы и нам такой магазинчик! Нас бы тогда точно дома не застать было бы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Гуля, отличная валентинка! спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. Гулечка. и тебе много любви и доброты!! Вы чудо как хороши в этой кофточке!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ничего себе кофточка! :)) а наборчик Pinn у меня есть, кстати, с тайской девочкой;) Молодцы они, правильно бизнес строят, не то что наши- лишь бы деньги содрать!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Хочу в такой магазин!!!
    Кофточка на первом фото впечатлила)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо! Я сама не сижу там часами только из-за языка, вернее его незнания. Хотя, если бы начала болтать там. то там уж всяко выучила бы тайский быстрее всего.
    Мне очень понравилась идея фотографироваться в этой кофточке, и не мне одной, молодежь просто в восторге была. Там был еще огромный вязаный медведь на обвязаной скамейке! Но там такая была толпа малышей с родителями сфотаться - не подступиться было!

    ОтветитьУдалить
  7. Гулечка, с Валентинками! Какие красочные фото, спасибо! Так весны захотелось :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...