понедельник, 23 декабря 2013 г.

Merry Merry Christmas!



Я спешу поздравить вас всех с Рождеством! Счастья, радости, мира в душе и в мире! Пусть сбываются ваши мечты, пусть ваше сердце наполнится самыми лучшими чувствами!
Ведь , кроме красавицы Юлечки, живущей в Токио, мы с Бобом будем одними из первых, начавших праздновать и ждать утра, чтобы развернуть подарки!

 Отдавая себе полный отчет в том, что в нашей большой блогосфере народу очень много и у каждого свой праздник, все же поздравляю всех! и Всем желаю счастья и радости!

Очень серьезное заявление: Рискну заметить, что ни один бог, богиня, божок или дух, не сочтет неправильным разделить с друзьями хороший, добрый и красивый праздник, как уже много лет я делю его с моим мужем, его семьей, нашими друзьями.  Даже если ваши друзья относятся к чуждой вам религиозной конфессии или живут в далекой незнакомой стране - мы ведь все искренне желаем им мира и любви, а они того же вам!

Давайте  разделим чудесное удовольствие от концерта Андреа Бочелли, моего любимого певца, подпоем знакомы строки нестареющих песен и песенок, которые звучат сейчас почти повсюду! Давайте воспользуемся еще одним случаем сказать своим дорогим и близким, что вы искренне хотите, чтобы они были счастливы! Счастливого Рождества!

6 комментариев:

  1. Гулечка, дорогая, поздравляю тебя!!! будь счастлива, будь здорова! Пусть радость и благополучие царят в вашем доме!!! А еще желаю мнго-много разноцветнах ниточек:)))
    P.S. Бочелли и я люблю!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Гулечка, поздравляю тебя и твою семью! Пусть в вашем доме будет много радости, счастья. Будьте здоровы! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, милая Гулечка!Вам с мужем желаю крепкого здоровья, много приятных неожиданностей и удачи в Новом году!!

    ОтветитьУдалить
  4. Гуля, С РОЖДЕСТВОМ!!! Да, мои детки уже поужинали и легли спать, а под елочкой их ждут подарки.
    Принимайте эстафету! Всех благ и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  5. Гулечка, счастливого Рождества! Здоровья тебе и твоему Драгоценному, счастья вам на двоих и любви! А мы уже встретили Рождество и открыли свои подарки!

    ОтветитьУдалить
  6. Дорогие мои Танечка, Дианочка, Тонечка, Юлечка, Светочка ( можно я так вас сегодняшним утром назову?) спасибо вам за чудесные добрые пожелания! Я тоже скренне желаю вам всем счастья и любви!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...