пятница, 25 октября 2013 г.

Открываю вторую страницу

Открываю новую страничку в моем блоге " Мои совместники и флэшмобы"
Не так, чтобы я была таким уж ярым участником, но иногда участвую и потом, убирая картинки-ссылочки , жалею об этом. И убрать вроде надо, чтобы побыстрей блог открывался. А потерянных линков становится жаль! И искать их потом в старых сообщениях мне лениво.
Пусть первым постом на новой странице станет Маринина Игра !

Буду публиковать ссылочку и картинку на страницу-источник,  для тех кому интересно - буду вставлять ссылочку на мой пост на главной странице, где покажу результат , который получился у меня. Ссылочки там не предусматриваются, потому что места будет там мало ( мне понравилось и запомнилось прочитаное сравнение таких статических страничек в блогах с вырванным из блокнота листиком,  в который все не впихнешь, со временем будет нужно вырывать еще один листочек). К тому же все приятные слова в мой адрес  уже написаны под постами-отчетами, не так ли?

С метОдой вроде разобралась, по ходу дела буду исправлять недочеты и ошибки. Надеюсь, что на первых порах Вы меня за них великодушно простите!

4 комментария:

  1. Очень здорово! Так гораздо лучше! Потому что сбоку бывает пропускаешь какие-то совместники. А ведь там бывает ужасно интересное для меня. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маруся, а ведь это ты меня в конце концов убедила, что надА вторую страницу! Спасибо!

      Удалить
  2. Гулечка, замечательная придумка!! ТЫ-умничка! Мне тоже как-то тесно становится в блоге....вот думаю....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, спасибо! Мне тоже вот давно думалось и хотелось, потом все-таки научилась и сделала. Теперь думаю, может еще и третью сделать "типа переводики и объяснялки свои туда сложить". А то сама не люблю часами в интернете сидеть и подозреваю, что и другие тоже хотели бы с большей пользой свободные часы проводить.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...